222310, г. Маладзечна, вул. Віленская, 6
Рэжым работы: 08:00-17:00

ГРАФИКИ «ПРЯМЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ЛИНИЙ»

График проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений Минского облисполкома и областных организаций

 

 

ГРАФИКИ «ПРЯМЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ЛИНИЙ»

 

Г Р А Ф И К

проведения «прямых телефонных линий руководством Молодечненского райисполкома  с 9.00 до 12.00 по тел. 77-78-58 в четвертом квартале 2021 года 

Дата проведения

в 4 квартале

2021

Ф.И.О.

Должность

2

октября

Паукшта

Андрей Анатольевич

председатель районного Совета депутатов

9

октября

Романюк

Алексей Николаевич

первый заместитель председателя -начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

16

октября

Паукшта

Андрей Анатольевич

председатель районного Совета депутатов

23

октября

Лиходиевская

Татьяна Викторовна

управляющий делами

30

октября

Губко

Павел Валентинович

заместитель председателя, курирующий вопросы экономики, бюджетно-налоговой и денежно-кредитной политики

6

ноября

Луковская

Алеся

Александровна

заместитель председателя, курирующий вопросы социальной сферы и идеологической работы

13

ноября

Бохан

Сергей Николаевич

заместитель председателя, курирующий вопросы архитектуры, строительства, жилищного и коммунального хозяйства райисполкома

20

ноября

Луковская

Алеся

Александровна

заместитель председателя, курирующий вопросы социальной сферы и идеологической работы

27

ноября

Романюк

Алексей Николаевич

первый заместитель председателя -начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

4

декабря

Горлов

Юрий Николаевич

председатель Молодечненского райисполкома

11

декабря

Губко

Павел Валентинович

заместитель председателя, курирующий вопросы экономики, бюджетно-налоговой и денежно-кредитной политики

18

декабря

Бохан

Сергей Николаевич

заместитель председателя, курирующий вопросы архитектуры, строительства, жилищного и коммунального хозяйства райисполкома

Еженедельно по субботам с 9.00 до 12.00 проводят  «прямую телефонную линию»  председатели поселкового и сельских исполнительных комитетов Молодечненского района. 

 

«Прямая телефонная линия»

руководителей структурных подразделений

Молодечненского районного исполнительного комитета

 

Ф.И.О., должность

Дата, время и телефон проведения «прямой телефонной линии»

Драпеза Инна Феликсовна,

начальник управления по образованию

Вторая среда месяца

с 8.30 до 12.00

по телефону 772882

Борода Елена Михайловна,

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

Первая среда месяца

с 12.00 до 13.00

по телефону 770500

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

Первый вторник месяца

с 12.00 до 13.00

по телефону 774130

Шупенько Владислав Станиславович,

начальник отдела архитектуры и строительства

Четвертая пятница месяца

с 8.30 до 9.30

по телефону 771423

Клепакова Ольга Павловна,

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Второй четверг месяца

с 10.00 до 11.00

по телефону 770184

Ахполова Инна Николаевна,

начальник отдела ЗАГС

Первый вторник месяца

с 9.00 до 10.00

по телефону 502430

Лебедева Анастасия Олеговна,

начальник отдела экономики

Первая среда месяца

с12.00 до 13.00

по телефону 770070

Белонович Елена Францевна,

начальник отдела торговли и услуг

Первый понедельник месяца

с 9.00 до 10.00

по телефону 771683

Ганич Элина Антоновна

начальник отдела землеустройства

Четвертый четверг месяца

с 8.30 до 9.30

по телефону 529113

Кузнецов Роман Валерьевич,

начальник отдела спорта и туризма

Четвертый понедельник месяца

с 8.30 до 9.30

по телефону 525868


 Еженедельно по субботам с 9.00 до 12.00 проводят  «прямую телефонную линию»  председатели поселкового и сельских исполнительных комитетов Молодечненского района.

Наименование исполнительного комитета

Председатель

Номер телефона

Городиловский

сельский исполнительный комитет

Станишевский

Виктор

Казимирович

80336529386

Городокский

сельский исполнительный комитет

Веретейко

Николай Константинович

80297392928

Красненский

сельский исполнительный комитет

Кисель

Валентина Николаевна

80336431001

Лебедевский

сельский исполнительный комитет

Дудич

Тамара

Владимировна

80298677086

Марковский

сельский исполнительный комитет

Мацевич

Иван

Владиславович

80336343290

Мясотский

сельский исполнительный комитет

Горбач

Олег Григорьевич

80333931106

Олехновичский

сельский исполнительный комитет

Фурс

Анна Сергеевна

80298300773

Полочанский

сельский исполнительный комитет

Иодо

Анастасия Игоревна

8033 3205218

Радошковичский

сельский исполнительный комитет

Васильков

Владимир Владимирович

80295757587

Тюрлевский

сельский исполнительный комитет

Кушнеревич Владимир Алексеевич

80298672929

Хожовский

сельский исполнительный комитет

Шупляк

Сергей Викторович

80298965921

Чистинский

сельский исполнительный комитет

Филистович

Павел Юрьевич

80333767572

Радошковичский

поселковый исполнительный комитет

Великоиваненко

Инга Валерьевна

80297756530

 

Апошняя змена 24.09.2018